Безналичных выплат больше не будет: украинцы начнут получать субсидии по-новому
С феврале украинцы, получающие субсидии на оплату коммуналки, должны самостоятельно снимать средства со счетов и перечислять коммунальным предприятиям за полученные услуги. politeka.net »































