Киевляне не могут получить электричество не из-за отсутствия генерации, а из-за повреждений сетей, - Yasno
В Киеве ситуация со светом самая плохая по всей Украине. Горожане не могут получить электроэнергию не из-за дефицита генерации, а из-за сильных повреждений электросетей. censor.net »
































