То ли ангел, то ли демон: НЛО странной формы попал на камеру
<p>Жители Соединенных Штатов Америки рассказали уфологам о подозрительном объекте, который на днях увидели в небе. В соцсетях пользователи начали спорить, утверждая, что в небе зафиксировали не НЛО а ангела, передает NewsOboz.org со ссылкой на Знай.</p> <p>По словам очевидцев в округе Джексон, американского штата Миннесота, а в небе неожиданно появился загадочный светлый объект... newsoboz.org »






























