Результатов: 252

"Мой город умирает…Где люди?" – соцсети поражены новыми кадрами из оккупированного Донецка

Как отметили в обсуждениях участники пабликов, нынешний Донецк вызывает у них больше грустных и тревожных мыслей, нежели положительных. На снимках "столицы" "ДНР" не так много людей, как раньше. dialog.ua »

2018-2-25 14:59

"Донецкую молодежь ментально "изнасиловали". У некоторых мозги поражены надолго, а иногда кажется, что навсегда", – украинский пастор

Самый большой ущерб от деятельности на оккупированной территории Донбасса кремлевских пропагандистов - искалеченные умы подростков. dialog.ua »

2018-1-6 19:53