"Мой город умирает…Где люди?" – соцсети поражены новыми кадрами из оккупированного Донецка
Как отметили в обсуждениях участники пабликов, нынешний Донецк вызывает у них больше грустных и тревожных мыслей, нежели положительных. На снимках "столицы" "ДНР" не так много людей, как раньше. dialog.ua »


