«При Порошенко был порядок»: После прихода Зеленского к власти, на Донбассе стало в два раза больше обстрелов – «ДНР»
После того, как президентом украинского государства стал Владимир Александрович Зеленский, обстрелов на территории Луганской и Донецкой областей стало больше, причем существенно, в два раза. Такое заявление обнародовал так называемый «мэр» неподконтрольной украинскому государству Горловки Приходько Иван. replyua.net »


























