В Киево-Печерской лавре прокомментировали пожар
Парень, который поджег здание на территории Киево-Печерской лавры, выбил окно и несколько дней проживал в помещении. Бездомный был под действием наркотических веществ. Об этом на брифинге 15 января заявил наместник Киево-Печерской лавры митрополит Павел, передает Украинская правда. for-ua.com »






























