В Москве вспыхнула самая высокая телебашня: есть погибшие
27 августа 2000 года произошел пожар на Останкинской телебашне в Москве. Она началась из-за короткого замыкания на высоте 460 м. Телебашня горела сутки и унесла жизни трех человек. Во второй половине 1960-х в московском районе Останкино построили главный телецентр СССР. gazeta.ua »




















