У Зеленского сообщили о первых проблемах нового энергорынка
В новой модели энергорынка, которая заработала с 1 июля, не хватает средств для выплат по «зеленому тарифу» в соответствии с государственными гарантиями. Об этом написал замглавы Офиса президента Алексей Гончарук. inforesist.org »



































