Зеленский прокомментировал разговор с Коломойским
КИЕВ. 13 сентября. УНН. Президент Украины Владимир Зеленский сообщил, что с бизнесменом Игорем Коломойским он говорил о том, что "все должны жить по правилам", а "монополии не будет". Об этом он сказал журналистам после выступления на 16-й ежегодной встречи "Ялтинской европейской стратегии" в Киеве, передает корреспондент УНН. unn.com.ua »






























