В Сенат США внесли законопроект о санкциях против «Северного потока-2»
В четверг, 20 мая, в Сенат США внесли законопроект о санкциях против Nord Stream-2. Его авторами являются представили Республиканской партии, - зпишет The Hill. Законопроект предолагает введение санкций против компаний, которые принимают участие в строительстве газопровода. news.yandex.ua »





























