Пандемия: мэр Нью-Йорка рассматривает возможность обучения в школах под открытым небом
КИЕВ. 24 августа. УНН. Обучение в школах Нью-Йорка в условиях пандемии может проводиться на открытом воздухе. Как сообщил нью-йоркский телеканал NY1, такое мнение высказал мэр города Билл де Блазио на встрече с журналистами, пишет УНН. unn.com.ua »































