История мамы и дочери, потерявших ноги во время обстрела вокзала в Краматорске, получила положительное продолжение
Мама Наталья с 11-летними двойняшками Яной и Ярославом в апреле попала под ракетный обстрел на вокзале в Краматорске, тогда Наталья потеряла одну ногу, а Яна обе. Пострадавших долго лечили в Украине, а теперь мама с дочерью по дороге в Америку. ru.tsn.ua »





















