ООС: Российские оккупанты для создания пропагандистской «картинки» открыли огонь по жилому сектору Донецка
4 февраля российские оккупанты с 7.00 до 7.25 сами осуществили провокационный обстрел ВСУ и, не дождавшись ответа, открыли огонь по жилому сектору в Донецке вблизи собственных позиций 62.ua »























