"Командир напился и начал стрелять по своим" - бывший боевик ДНР рассказал о русских на Донбассе
Российские офицеры, приехавшие воевать с украинскими войсками на Донбасс, пьянствовали и присваивали деньги местных боевиков. Об этом Gazeta. ua рассказал 21-летний житель Горловки, который в мае 2014 года вступил в ряды боевиков ДНР. gazeta.ua »



























