Экс-канцлер Австрии вошел в наблюдательный совет российского "Лукойла"
КИЕВ. 25 июня. УНН. Бывший федеральный канцлер Австрии, экс-лидер Австрийской народной партии Вольфганг Шюссель вошел в состав совета директоров российской нефтяной компании "Лукойл". Об этом сообщает УНН со ссылкой на сайт "Лукойла". unn.com.ua »

































