Русофобская подоплека: Страны G7 выступили с заявлением, которое разгневало Россию
Страны «Большой семерки» могут ввести новые экономические санкции в отношении России из-за ситуации на Донбассе. Об этом говорится в заявлении глав МИД G7 по итогам встречи в Торонто. Вместе с тем, страны G7 заявили о готовности ослабить санкции, если Россия начнет придерживаться Минских соглашений. inforesist.org »






























