Россияне обстреляли 18 населенных пунктов Донетчины. Били "Градами", "Смерчами", "Торнадо-С". Пострадали дети, - Нацполиция. ФОТО
За сутки оккупанты нанесли 24 удара по мирному населению. Есть убитые и раненые. Среди пострадавших – маленькие дети, им оказана медицинская помощь. Полиция документирует каждое военное преступление РФ. censor.net »


























