Гутерреш отреагировал на нормандский саммит
Генеральный секретарь Организации Объединенных Наций Антониу Гутерреш прокомментировал результаты встречи лидеров стран-членов «нормандского формата», которая прошла 9 декабря 2019 года в Париже. «Глава ООН призвал все заинтересованные стороны, опираясь на достигнутые за последнее время успехи, продвигаться в направлении разрешения конфликта. novostimira.com.ua »





























