«Нужно выполнить хотя бы какие-то договоренности»: в Кремле назвали условие проведения «нормандского саммита»
В России согласны провести новый саммит «нормандской четверки», но для этого следует выполнить хоть какие-то договоренности саммита в Париже. Сейчас работу в этом направлении ведут политические советники. replyua.net »






























