В США вводят санкции против 11 высокопоставленных чиновников Гонконга
В Минфине США, 7 августа ввели санкции против 11 человек за подрыв автономии Гонконга и ограничения свободы его граждан. Об этом сообщают в Минфине США, передают DW. telegraf.com.ua »




































