«Ненавидят и считают белыми обезьянами»: Россиянка рассказала об отношении к гражданам РФ за границей
Гражданка РФ, находящаяся в Мексике с намерением попасть в США, пожаловалась на негативное отношение мексиканцев к россиянам. Соответствующее видеообращение она опубликовала в соцсетях. По словам девушки, россиян в Мексике ненавидят. inforesist.org »




























