Сепаратисты "Л/ДНР" хотят затопить шахту, где проводилось ядерное испытание: реакция США
Госдеп США обеспокоен планами сепаратистов "Л/ДНР" затопить шахту, где проводилось ядерное испытание в 1979 году. Об этом заявила пресс-секретарь Государственного департамента Гедере Науерт в Twitter, пишет " ukranews.com »














