Швейцария пожаловалась на США в ВТО
Власти Швейцарии пожаловались на Соединенные Штаты Америки во Всемирную торговую организацию, передает Reuters. Причина такого решения - американские пошлины на импорт стали и алюминия. «С точки зрения Швейцарии, дополнительные пошлины, которые, согласно США, были введены для защиты национальной безопасности, являются необоснованными», - говорится в сообщении. novostimira.com.ua »






















