Рассказали о состоянии пострадавших в аварии под Житомиром
"Четверо пострадавших чувствуют себя значительно лучше - жительницу г. Новоград-Волынского уже выписали из больницы, еще троих пациентов планируем выписать в ближайшие дни. Один пострадавший находится в состоянии средней тяжести. gazeta.ua »






































