В мэрии Запорожья рассмотрят петицию о возбновлении сотрудничества с “DozoR City”
21 мая петиция, предлагающая возобновить сотрудничество мэрии Запорожья с сервисом “DozoR City”, набрала нужное количество голосов, чтобы ее рассмотрели в горсовете. 061.ua »



























