"Адский" оползень в Норвегии: спасатели продолжают поиски
В Норвегии спасатели в субботу, 2 января, возобновили поиски пропавших без вести людей в результате оползня в общине Еррум. Нашли мертвыми двух из 10 пропавших без вести людей. Об этом сообщает NRK. gazeta.ua »




























