Реагируя на строительство «Северного потока – 2», в «Нафтогазе» задействовали план «Б»
В связи со строительством газопровода «Северный поток-2» компания «Нафтогаз» Украины приступила к реализации «плана Б». Об этом в эфире телеканала ZIK заявил главный исполнительный директор «Нафтогаза» Юрий Витренко. inforesist.org »






























