Глава Конституционного суда оставил Украину
Глава Конституционного суда Украины Александр Тупицкий накануне Рождества вылетел из Украины в ОАЭ. Он отправился в Дубай вместе со своей семьей. Об этом сообщает Госпогранслужба. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Судьи КСУ оценили законность отстранения своего главы Председатель КСУ вылетел в среду, 6 января, авиарейсом Киев-Дубай в сопровождении жены и сына. gazeta.ua »




























