В Донецкой области за сутки четыре случая коронавируса: заболел сотрудник ОГА
Среди инфицированных - работник Донецкой облгосадминистрации. Он, а также лица, которые с ним контактировали, отправленные на самоизоляцию. Все сотрудники ОГА пройдут ПЦР-тестирование 62.ua »



























