В Киеве за сутки вдвое возросло количество инфицированных Covid-19
За 25 мая в столице зарегистрировали 58 случаев заболевания коронавирусом. Сутками ранее было 29. Об этом сообщил мэр Киева Виталий Кличко на брифинге. "Количество жителей Киева, у которых за минувшие сутки подтвердили заболевание коронавирусом, увеличилось на 58 человек. gazeta.ua »

























