Более половины киевлян, у которых за сутки подтвердили коронавирус, не выезжали за границу
За прошедшие сутки коронавирус диагностировали у 25 жителей Киева. Подавляющее большинство больных не выезжали за границу, значит были инфицированы в Украине. Об этом мэр Киева Виталий Кличко рассказал во время онлайн пресс-брифинга. 24tv.ua »





























