В последний день срока ультиматума Лукашенко Тихановская ушла на самоизоляцию
Светлана Тихановская, лидер оппозиции Беларуси, ушла на самоизоляцию. Дело в том, что она контактировала с больным COVID-19 министром иностранных дел Словении. Об этом стало известно 24 октября – в последний день срока ультиматума, который политик выдвинула Лукашенко с требованием мирной передачи власти. 24tv.ua »





































