<p>Заявление Дональда Трампа о необходимости участия России в саммите "Большой семерки" скорее стоит рассматривать как тактический ход президента США.</p>
<p>Об этом "Апострофу" рассказал российский блогер и финансист Слава Рабинович, передает NewsOboz.org .</p>
<p>"Думаю, что заявление Трампа о России и G7 – это очередной пример тактики президента США, когда он для наибольшего результата пытается в процессе торгов о чем-либо с кем-либо сначала "наехать", потом "отъехать", применять тактику хорошего и плохого полицейских", - заявил он... newsoboz.org »