Угля по такой низкой цене, как "Роттердам+", в Украине нет - Кушнирук
ДТЭК не смог купить уголь по цене "Роттердам+", потому что его по такой низкой цене на рынках нет. Об этом заявил экономический эксперт Борис Кушнирук в интервью журналисту. Эксперт напомнил, что компания ДТЭК готова была закупить уголь по цене, рассчитанной по формуле "Роттердам+", которая на сегодня является самой дешевой. gazeta.ua »

































