"Ребята, огромное вам спасибо", – Ярмоленко поблагодарил игроков Динамо, которые вышли на матч против Львова в футболках с изображением Андрея
Хавбек Вест Хэма Андрей Ярмоленко, который продолжает восстановление от травмы, поблагодарил "бело-синих" за поддержку. Экс-футболист Динамо Андрей Ярмоленко поблагодарил бывших одноклубников за поддержку. 24tv.ua »






































