С понедельника "Укрзализниця" закроет продажу билетов с 4 станций в трех областях
Акционерное общество "Укрзализныця" закроет продажу билетов со станций "Коломыя" (Ивано-Франковская область), "Острог", "Радивилов" (обе Ривненская область) и "Черновцы" с 24 августа из-за эпидемиологической ситуации. ukranews.com »














