"Динамо" минимальной победой стартовало в новом сезоне УПЛ
КИЕВ. 25 июля. УНН. При пустых трибунах НСК “Олимпийский” киевское “Динамо” принимало полтавскую “Ворсклу” в первом туре чемпионата Украины по футболу, передает корреспондент УНН. unn.com.ua »





































