Михаил Добкин эмоционально прокомментировал свое включение в список санкций
Оппозиционный политик Михаил Добкин прокомментировал в Twitter сообщение премьер-министра РФ Дмитрия Медведева крайне эмоционально. Прямо под сообщением он написал: "Внести в список всех, кто голосовал за исключение Бойко и Левочкина из фракции ОБ в ВР, и объявить это защитой интересов российского государства? Маразм крепчал!" Напомним, что в России 25 декабря расширили список санкций против более чем 200 физических и юридических лиц Украины. 24tv.ua »
































