Подбитый "Оленегорский горняк" не вернется в Северный флот РФ, — ВМС (видео)
Представитель командования Дмитрий Плетенчук рассказал, что россияне перебросили корабль в акваторию Черного моря для проведения десантных операций на захваченных территориях. После удара по БДК в Новороссийске он там и останется. focus.ua »






















