Российские военные попали в засаду ВСУ под Горловкой: после подрыва фугаса артиллерия ООС открыла огонь - Стрелков
Подразделения российских военных выдвинулись в сторону расположения ВСУ, однако попали в засаду. Вторую группу наемников блокировали артиллерийским залпом. dialog.ua »































