На репетиции Марша ко Дню Независимости военные выкрикивали: Позорище, ужас
На аэродроме завода «Антонов» второй день проходят репетиции празднования Дня Независимости. Об этом говорится в сюжете ТСН. Военные, спасатели, полицейские учатся свободному шествию — кто-то шагает, кто чеканит шаг, а кто-то просто переставляет ноги. inforesist.org »




































