<p>Россия провела провальный парад ко Дню Военно-морского флота в аннексированном Севастополе.</p>
<p>Крымский блогер под ником Ацтойный Севастополь отметил, что ему сегодня "посчастливилось" побывать на самом ватном, после 9 мая, параде. Свои впечатления он описал на своем Telegram-канале, передает NewsOboz.org</p>
<p>"Великая нефтяная страна показала немного своей мощи выставив несколько катеров, военные самолеты "сушки", "Грачи", и выпустив всеми "любимые" пакеты "Градов" в Черное море по направлению к Турции", – пишет он... newsoboz.org »