Военных поймали на торговле оружием и боеприпасами из зоны ООС
КИЕВ. 8 декабря. УНН. Военнослужащих, проходящих службу в Одесской и Донецкой областях, уличили в сбыте оружия и боеприпасов из зоны проведения ООС. Так, им уже сообщено о подозрении и решается вопрос об избрании меры пресечения. Об этом сообщает УНН со ссылкой на пресс-службу МВД. unn.com.ua »































