На Донбассе сгорела база военных парамедиков: пострадал волонтер
В Донецкой области сгорела база парамедиков "Ангелы Тайры". Они помогали украинским военным в районе Широкино. Один из волонтеров получил незначительные ожоги. Пожар произошел в ночь на 14 января, сообщила на своей фейсбук-странице командир подразделения "Ангелы Тайры" Юлия Паевская. 24tv.ua »






























