Под Курахово российские солдаты сдаются в плен: большинство из новоприбывших, — Волошин
По словам спикера ОСГВ Назара Волошина, российские оккупанты предпочитают жизнь в плену, так как в противном случае командиры их обратно посылают "штурмовать посадки". focus.ua »








