"Шахтер" – "Динамо": появились дата и место матча за Суперкубок Украины
Донецкий "Шахтер" и киевское "Динамо" 25 августа сойдутся в битве за Суперкубок Украины. Впервые в истории поединок примет НСК "Олимпийский". О том, что поединок между "Шахтером" и "Динамо" состоится 25 августа на НСК "Олимпийский", сообщает сайт УПЛ. 24tv.ua »












.jpg)















