Во время оккупации Киевщины россияне вывезли как минимум 147 мирных жителей ОВА
Во время оккупации Киевской области весной россияне незаконно вывезли в Беларусь и РФ 147 мирных жителей. Источник: председатель Киевской ОВА Алексей Кулеба в Telegram Дословно: "Только по официальным данным, во время оккупации Киевской области захватчики незаконно вывезли 147 мирных украинцев на территорию Беларуси и РФ. pravda.com.ua »

















