Взрыв возле метро "Шулявская". Полиция сообщила еще о троих пострадавших
В результате взрыва, который произошел возле станции метро "Шулявская" в Киеве, пострадали четыре человека. Об этом говорится в сообщении пресс-службы полиции Киева. Так, сообщается, что одного пострадавшего госпитализировали, а остальные трое самостоятельно обратились к врачам. "22-летнего студен ukranews.com »




























