<p>57-летний Сакаэ Като остался в зараженной карантинной зоны у атомной станции Фукусима в Японии, чтобы заботится о котах, брошенных своими хозяевами. Мужчина говорит, что уйдет из брошенного поселка, только когда в его заботе больше никто не будет нуждаться.</p>
<p>Об этом пишет Reuters, информирует NewsOboz.org со ссылкой на Фокус.</p>
<p>Напомним, авария на АЭС Фукусима-1 — произошла в пятницу 11 марта 2011 года в результате сильнейшего в истории Японии землетрясения и последовавшего за ним цунами... newsoboz.org »