Задержали фигурантов дела о загрязнении нефти в трубопроводе "Дружба"
КИЕВ. 7 мая. УНН. Следствие выявило группу компаний, которые осуществляли сдачу загрязненной нефти в трубопровод "Дружба", по делу задержаны четыре человека. Об этом сообщил в ходе заседания правительства министр энергетики России Александр Новак, передает УНН, ссылаясь на ТАСС. unn.com.ua »





























